ДОУ № 117. Группы (классы)

Информация учреждения образования

ДОУ № 117. Группы (классы)

Печать
PDF

Возрастные группы и расстановка педагогических кадров

на 2018 – 2019 учебный год

 

Возрастная группа

Ф.И.О. педагогов

Образование

Педагогический стаж

Квалификац. категория

2-я младшая общеразвивающая группа № 5 «Смешарики»

Баканова

Вера

Сергеевна

Высшее педагогическое

1979

Высшая

Погорелова

Светлана

Николаевна

Высшее педагогическое

2010

Высшая

2-я младшая общеразвивающая группа № 11 «Семицветик»

Зайкина

Светлана

Викторовна

Среднее специальное (профессиональное)

1984

Высшая

Храмцова

Ольга

Владимировна

Среднее специальное (профессиональное)

2003

Первая

2-я младшая общеразвивающая группа № 1 «Пчелка»

Ляляева

Светлана

Николаевна

Среднее специальное (профессиональное)

2012

Первая

Авдюшкина

Яна

Романовна

Среднее специальное (профессиональное)

2018

 

-

2-я младшая общеразвивающая группа № 7 «Лунтик»

Каючкина

Елена

Викторовна

Высшее педагогическое

1983

Соответствие занимаемой должности

Логунова

Анжела

Валерьевна

Среднее специальное (профессиональное)

2018

 

-

Средняя общеразвивающая группа № 4 «Сказка»

Маркина

Татьяна

Васильевна

Высшее педагогическое

1976

Высшая

Крылова

Татьяна

Михайловна

Высшее педагогическое

1992

Высшая

Средняя общеразвивающая группа № 6 «Морячок»

Наместникова

Наталья

Вячеславовна

Высшее педагогическое

1999

Высшая

Гаврилова

Людмила

Александровна

Среднее специальное (профессиональное)

2013

Соответствие занимаемой должности

Средняя общеразвивающая группа № 10 «Радуга»

Назарова

Галина

Викторовна

Высшее педагогическое

1997

Высшая

Королева

Любовь

Васильевна

Среднее специальное (профессиональное)

1979

Высшая

Старшая компенсирующая группа № 9

для детей с ТНР «Колокольчик»

Трачкова

Зинаида

Ивановна

Среднее специальное (профессиональное)

1988

Высшая

Саплина

Валентина

Серафимовна

Среднее специальное (профессиональное)

1983

Высшая

Подготовительная к школе

группа № 8 «Солнышко»

Баранова

Галина

Николаевна

Среднее специальное (профессиональное)

1980

Высшая

Витько

Наталья

Борисовна

Высшее педагогическое

1997

Соответствие занимаемой должности

Подготовительная к школе

группа № 3 «Звездочки»

Витиевская

Ирина

Валентиновна

Среднее специальное (профессиональное)

1977

Первая

Фролова

Наталья

Владимировна

Высшее педагогическое

2008

Первая

Подготовительная к школе компенсирующая для детей с ТНР группа № 2 «Капельки»

Крылова

Ольга

Константиновна

Среднее специальное (профессиональное)

1993

Высшая

Лутхова

Зоя

Павловна

Высшее педагогическое

1966

Соответствие занимаемой должности

Инструктор по физической культуре

Битюкова

Елена

Рудольфовна

Высшее педагогическое

1988

Высшая

Учитель - логопед

Захарова

Ирина

Алексеевна

Высшее педагогическое

1994

Высшая

Учитель-логопед

Кулешова

Татьяна

Юрьевна

Высшее педагогическое

1992

Высшая

Учитель-логопед

Скопцова

Дарья

Юрьевна

Высшее педагогическое

2011

Первая

Музыкальный руководитель

Кузнецова

Ирина

Михайловна

Высшее педагогическое

1988

Высшая

Музыкальный руководитель

Романова

Анна

Юрьевна

Среднее специальное (профессиональное)

1982

Высшая

 

DLE 9.6 DLE   UCOZ  joomla!